БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Ссора двух мужчин в квартире на юго-востоке Москвы закончилась кровавым убийством

Ссора двух мужчин в квартире на юго-востоке Москвы закончилась кровавым убийством
В убийстве подозревается приезжий из Республики Бурятия 38-летний мужчина.
По данным следствия, ночью 12 апреля в квартире на ул. 6-я Кожуховская собралась компания. Между двумя мужчинами во время распития алкоголя произошел конфликт, и подозреваемый нанес потерпевшему несколько ножевых ранений, от которых он скончался на месте, - передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлии Ивановой.

Лефортовский межрайонный следственный отдел следственного управления по Юго-Восточному административному округу ГСУ СК РФ по Москве возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

В ходе осмотра места преступления было обнаружено и изъят нож. Проводятся необходимые судебные экспертизы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS