БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Трое покупателей пойдут под суд за разбойное нападение на магазин на юго-востоке Москвы

Трое покупателей пойдут под суд за разбойное нападение на магазин на юго-востоке Москвы
Оперативники нашли и задержали троих подозреваемых, которые, угрожая ножом персоналу, вынесли из магазина на ул. Федора Полетаева продукты на сумму в 35,5 тыс. рублей.
Как сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД Екатерина Гузь, злоумышленники изначально не собирались рассчитываться на кассе. Когда работники магазина заметили, что они похитили продукты питания, и попытались их остановить, злоумышленники пригрозили ножом и сбежали из магазина, — передает Агентство городских новостей «Москва».

В ходе розыска полицейские задержали троих мужчин в возрасте от 26 до 45 лет, один из которых был ранее судим. Все задержанные — приезжие. За содеянное им грозит до 10 лет лишения свободы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS