БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Марьино задержаны больше 25 человек, буянивших по району в ночью на 24 июля

В Марьино задержаны больше 25 человек, буянивших по району в ночью на 24 июля
В полиции возбудили уголовные дела по фактам хулиганства и разбоя в Марьино прошедшей ночью.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД, в ночь на 24 июля в Марьино произошло несколько конфликтных ситуаций между гражданами. В одном из них пострадал мужчина, которому нанесли телесные повреждения. Также хулиганы повредили автомобиль, в котором находился пострадавший. Второй инцидент произошел в кафе, куда зашли неизвестные и, угрожая посетителям и персоналу, забрали из кассы 50 тыс. руб., повредили имущество и скрылись, — передает Агентство городских новостей «Москва».

По подозрению в совершении противоправных действий сотрудники МВД и Росгвардии задержали более 25 человек. Возбуждены дела по статьям «Хулиганство» и «Разбой». В настоящее время ведется разбирательство.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД, полиция будет незамедлительно пресекать любые проявления групповых нарушений общественного порядка и привлекать нарушителей к ответственности. Кроме того, иностранные граждане, замеченные в подобных нарушениях, по миграционному законодательству Российской Федерации могут получить временное ограничение на въезд в Российскую Федерацию сроком на пять лет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS