ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Десять ярмарок выходного дня с 7 апреля открываются в Юго-Восточном округе

Десять ярмарок выходного дня с 7 апреля открываются в Юго-Восточном округе

Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, с 7 апреля в столице открывается более сотни ярмарок выходного дня, в том числе в Юго-Восточном округе.

В весеннем сезоне ярмарок выходного дня, стартующем во вторник, 7 апреля, десять будут открыты на территории юго-востока столицы.

Жители Юго-Восточного округа смогут посетить ярмарки по следующим адресам:

В районе Выхино-Жулебино ярмарка будет открыта на улице Авиаконструктора Миля, вл. 7 и Самаркандском бульваре, стр. 134, корп. 5. На территории Кузьминок ярмарка будет открыта по адресу: улица Юных Ленинцев, вл. 52. В Нижегородском районе – улица Нижегородская, вл. 76а; в Марьино – ул. Перерва, вл. 51; в Печатниках – ул. Шоссейная, вл. 4; в Рязанском районе - ул. Михайлова, вл. 29 и ул. Академика Скрябина, вл. 4. А также в Южнопортовом районе на улицеТрофимова, вл. 17 и в Некрасовке на улице 1-я Вольская, вл. 7, корп. 1.

На данных торговых площадках можно будет приобрести товары отечественных сельхозпроизводителей, продукты питания из стран ближнего зарубежья. Подать заявку на участие предприниматели могут в электронном виде с 14 по 28 марта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS