ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Хостел на юго-востоке Москвы закрыли за нарушение мер по COVID-19

Хостел на юго-востоке Москвы закрыли за нарушение мер по COVID-19
В хостеле на ул. Люблинская сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции. 
Как сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, проверка хостела ООО «ЭВЕРЕСТ» по адресу: ул. Люблинская, д. 13, на первом этаже жилого дома показала, что в хостеле отсутствуют дезинфицирующие средства и кожные антисептики; не соблюдается социальное дистанцирование, нет разметки в местах общего пользования; отсутствует необходимый запас масок и перчаток. Были выявлены и другие нарушения, — передает Агентство городских новостей «Москва».

За это на ООО «ЭВЕРЕСТ» составлен протокол о временном запрете деятельности по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ. В настоящее время помещения хостела обесточены. Принимать решение о приостановлении деятельности хостела на срок до 90 суток будет Кузьминский районный суд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS