ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Ресторан на юго-востоке Москвы оштрафовали за нелегальную летнюю веранду

Ресторан на юго-востоке Москвы оштрафовали за нелегальную летнюю веранду
Госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы обнаружила незаконно установленную летнюю веранду в районе Лефортово.
Как сообщается на сайте Госинспекции по недвижимости, владелец кафе «Шампур» на шоссе Энтузиастов, вл. 4, стр. 27 не внес летнюю веранду в схему размещения.

Но после проверки ведомства ему пришлось демонтировать сезонное кафе. А также он должен оплатить штраф в 30 тыс. рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS