ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Торговый центр около метро «Текстильщики» выставлен на торги за долги

Торговый центр около метро «Текстильщики» выставлен на торги за долги
Речь идет о ТЦ «Мост» на ул. Люблинская, д. 4, корп. 1а.
Как сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома (РАД), который будет проводить торги по поручению Агентства по страхованию вкладов (АСВ), на продажу выставлены права требования банка ОАО «Мастер-банк» к банкроту ООО «СБК «БОР» на общую сумму 3,4 млрд рублей. Обеспечением по кредиту является ТЦ «Мост» площадью 7,6 тыс. кв. метров около метро «Текстильщики».

Торги пройдут на электронной торговой площадке ЭТП РАД-Lot-online с 27 июля по 8 ноября. Начальная стоимость лота установлена в 1,69 млрд рублей, но в период торгов стоимость лота будет постепенно снижаться. Минимальная цена — 1,31 млрд рублей, — передает Агентство городских новостей «Москва».

В РАД отметили выгодное месторасположение ТЦ, входная группа которого является продолжением южного вестибюля станции метро «Текстильщики», что означает высокую проходимость, а также отсутствие других залогодержателей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS