ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Здание под магазин или салон красоты выставили на торги на юго-востоке Москвы

Здание под магазин или салон красоты выставили на торги на юго-востоке Москвы
Уникальное предложение сделали в Центре управления городским имуществом.
По словам начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александра Алексеева, процедура продажи недвижимости через публичное предложение — «это второй этап реализации городского имущества на торгах: здесь цена идет на понижение до 45%».

Лот расположен по адресу: Есенинский бульвар, д. 14, стр. 4, в пешей доступности от станции метро «Кузьминки» и Волгоградского проспекта. Это отдельное здание. Начальная цена объекта 11 млн руб., площадь 181,1 кв. м. Назначение - свободное.

Заявки принимаются до 18 марта, торги назначены на 25 марта 2021 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS