ул. Люблинская, вл. 113 будут выполнены в стиле loft."/>

СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

10-этажный дом по программе реновации в Люблино планируют достроить в 2020 г.

10-этажный дом по программе реновации в Люблино планируют достроить в 2020 г.
Ранее главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов сообщал, что фасады новостройки по реновации на ул. Люблинская, вл. 113 будут выполнены в стиле loft.
Как сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, строительство жилого дома на 160 квартир на ул. Люблинская, вл. 113, планируется завершить в 2020 г.

Сейчас строители устанавливают монолитные конструкции третьего этажа.

По проекту в 10-этажном двухсекционном здании будет 162 квартиры (однокомнатных - 59, двухкомнатных - 102, трехкомнатных - одна) общей площадью 8 тыс. 453,1 кв. м.

На первых этажах предусмотрены помещения для торговой и сервисной инфраструктуры.

В пресс-службе добавили, что дом будет построен с одноуровневой подземной автостоянкой. На прилегающей территории оборудуют детскую игровую площадку и площадки для отдыха взрослых.

Всего в Люблино в новые квартиры по реновации переедут жители 152 сносимых домов, для начала переселения подобраны восемь стартовых площадок.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS