СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

25-этажный дом в ЖК «Люблинский парк» в Люблино получил разрешение на ввод в эксплуатацию

25-этажный дом в ЖК «Люблинский парк» в Люблино получил разрешение на ввод в эксплуатацию
В Мосгосстройнадзоре сообщили, что разрешили ввести в эксплуатацию корп. 23 в ЖК «Люблинский парк» на ул. Люблинская, вл. 72.

На первом этаже 25-этажного дома будут открыты магазины и предприятия сферы обслуживания. Для удобства жильцов предусмотрены внеквартирные кладовые.

В пресс-службе Мосгосстройнадзора напомнили, что ЖК расположен в шаговой доступности от метро «Братиславская».

Проект включает в себя жилые корпуса, школы, детские сады и поликлинику. В зеленых дворах без автомобилей обустроят детские площадки и места для отдыха.

Все этапы строительства контролировал центр экспертиз (ЦЭИИС). По заданию Мосгосстройнадзора эксперты центра провели комплекс исследований качества строительных работ и применяемых материалов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS