СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два дома по реновации в районе Люблино начнут заселять уже в мае этого года

Два дома по реновации в районе Люблино начнут заселять уже в мае этого года
Две многоэтажки на улице Люблинская, 111Б корп. 1 и 2 уже сданы в эксплуатацию. 

Совсем скоро сюда переедут 216 семей из соседних пятиэтажек. Как сообщил начальник строительного отдела управы района Люблино Дмитрий Свирюков, по плану, первые жители начнут заселять новые квартиры уже в мае.

Как сообщается на сайте префектуры ЮВАО, в первом корпусе дома два подъезда и 144 квартиры, во втором – один и 72 квартиры. Все квартирах уже завершена отделка. На полу в санузлах лежит плитка, в жилых комнатах – ламинат. Стены оклеены обоями светлых тонов, на кухнях установлены плита, раковина, в туалетах и ванных – сантехника. Как и во всех домах, построенных по стандарту реновации, первые этажи — нежилые. В одном из корпусов скоро начнет работу центр информирования.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS