СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два корпуса в ЖК «Влюблино» на юго-востоке Москвы ввели в эксплуатацию

Два корпуса в ЖК «Влюблино» на юго-востоке Москвы ввели в эксплуатацию
Разрешение на ввод выдал Мосгосстройнадзор.
Как сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, два жилых корпуса возведены на ул. Цимлянская, д. 3, корп. 2 в составе жилого комплекса «Влюблино».

В 9-17-этажных корпусах готовы 272 и 307 квартир с отделкой, а также апартаменты. Первые этажи нежилые и отданы под учреждения соцкультбыта. Также готова подземная стоянка на 159 машин.

Ранее на территории ЖК инвестор сдал 15-этажный корпус на 140 апартаментов. В данное время там строится детский сад на 140 малышей. По данным застройщика, завершить строительство детсада планируется в конце 2020 г.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS