СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Две стартовые площадки и 60 домов, попавших под реновацию, находятся около новых станций Некрасовской линии в ЮВАО

Две стартовые площадки и 60 домов, попавших под реновацию, находятся около новых станций Некрасовской линии в ЮВАО
3 июня мэр Москвы Сергей Собянин открыл для пассажиров четыре станции метро Некрасовской линии: «Косино», «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка».
В одном из самых молодых районов города Некрасовке нет домов, участвующих в программе реновации, поскольку там нет и старого жилья. А вот в соседних районах Выхино-Жулебино и Косино-Ухтомский, как отметила пресс-служба департамента градостроительной политики, ситуация иная.

Так, в районе Выхино-Жулебино под снос пойдут 60 домов, в Косино-Ухтомском - 55, а их жители переедут в новое жилье, - цитирует своего руководителя Сергея Левкина пресс-служба департамента.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.






Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS