СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Павильон кафе построят в парке на набережной в Капотне до конца 2019 г.

Павильон кафе построят в парке на набережной в Капотне до конца 2019 г.
Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, строительство павильона кафе в рамках благоустройства и озеленения территории парка уже началось.
Площадь кафе составит более 150 кв. м. В нем запланированы: зал на 30 мест, бар, служебное помещение и туалетная комната.

Кафе будет полезно и для гостей парка, и для горожан, ожидающих получения услуги в Государственной инспекции по маломерным судам

Таким образом, кафе и павильон, где будет находиться Госинспекция по маломерным судам и спасатели, будут находиться недалеко друг от друга и будут выполнены в едином стиле.

На сегодняшний день в парке готовы бульвар и пешеходная зона вдоль набережной. В ближайшее время закончатся работы по созданию экотроп. Также здесь обустраивают детские и спортивные площадки. В планах высадка молодых деревьев и кустарников.

«Благоустройство планируется завершить в этом году», - добавляется в материале.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS