СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строящийся для участников программы реновации дом на Краснодарской должны сдать до конца 2022 года

Строящийся для участников программы реновации дом на Краснодарской должны сдать до конца 2022 года
5 января гендиректор Московского фонда реновации Анатолий Константинов, зампрефекта ЮВАО Андрей Крысанов и глава управы района Люблино Алексей Бирюков проверили ход строительства дома по адресу: ул. Краснодарская, вл.6.
Общая площадь будущего дома составляет 40 000 кв.м., площадь жилых помещений — порядка 20 500 кв.м.

В данное время на объекте идут монолитные работы. По плану, ввод дома в эксплуатацию намечен до 31 декабря 2022 г. На совещании, которое состоялось после осмотра строительной площадки, эти сроки были подтверждены, — передает официальный сайт Префектуры ЮВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS