СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Торговые павильоны около станции метро «Текстильщики» реконструируют в современный торговый центр

Торговые павильоны около станции метро «Текстильщики» реконструируют в современный торговый центр
О реконструкции и модернизации павильонов по адресу: Волгоградский проспект, дом 46/15, строение 3А сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Как сообщается на официальном сайте Префектуры ЮВАО, реконструкцию проведет инвестор за счет собственных средств до ноября 2020 г.

В итоге на месте торговых павильонов у выхода из метро «Текстильщики» появится современный 2-этажный торговый центр с наземной парковкой.

Площадь торгового центра увеличится до 984 кв. метров. Входы в ТЦ будет со стороны Волгоградского проспекта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS