СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Три корпуса ЖК Sreda на Рязанском проспекте полностью достроены и введены в эксплуатацию

Три корпуса ЖК Sreda на Рязанском проспекте полностью достроены и введены в эксплуатацию
Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.
Речь идет трех корпусах Б1, Б2, Б3 в пусковом комплексе жилого комплекса Sreda. После праздников дольщикам останется только подписать акт приема передачи и получить ключи от квартир.

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, которую цитирует пресс-служба, жилые корпуса прошли все необходимые этапы проверки и готовы к использованию.

Как рассказал представитель застройщика Группы ПСН (PSN Group), три корпуса высотой от 12 до 29 этажей рассчитаны на 628 квартир. Для парковки автомобилей в ЖК Sreda предусмотрены 155 мест. Также в ЖК есть 11 коммерческих помещений.

Во дворе установлена многофункциональная спортплощадка, тренажеры для workout-тренировок, детская игровая площадка «Наш Двор», обустроены зоны отдыха.

Первая очередь жилого квартала Sreda была введена в эксплуатацию в декабре 2018 г.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS