СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Москомархитектуре рассказали, каким будет дом по реновации, который построят на ул. Ставропольская в Люблино

В Москомархитектуре рассказали, каким будет дом по реновации, который построят на ул. Ставропольская в Люблино
О проекте нового 11-13 этажного дома рассказали в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) со ссылкой на главного столичного архитектора Сергея Кузнецова.
Многоквартирный дом по программе реновации расположится на ул. Ставропольская, вл. 4, корп. 2. Это будет четырехсекционное здание в форме буквы «Г», высота комплекса составит 11-13 этажей. Фасады облицуют керамогранитной плиткой белого, серого и коричневого цветов.

На первых этажах запроектированы помещения общественного назначения, в которых смогут расположиться магазины, салоны красоты и так далее, в подземном уровне разместится паркинг. Во дворе сделают детские и спортплощадки, места для отдыха. Проектировщиком выступило АО «ГВСУ-Проект».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS