СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Власти Москвы согласовали проект строительства четырех домов в составе ЖК в Южнопортовом районе

Власти Москвы согласовали проект строительства четырех домов в составе ЖК в Южнопортовом районе
Многофункциональный жилой комплекс в 1-м Дубровском проезде строит компания «ПИК».
В пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщили, что согласовали проектную документацию для строительства многофункционального жилого комплекса в составе жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры, корп. 1 (стр. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4) по адресу: 1-й Дубровский проезд, вл. 78/14, Южнопортовый район, ЮВАО, - передает Агентство городских новостей «Москва».

Уточняется, что в ходе первого этапа будут построены два жилых дома с пристройками и подземным паркингом, оборудованы проезды, автостоянки, тротуары, места для отдыха, игр и спорта. В рамках второго этапа будут построены еще два дома.

Все жилые дома будут односекционными, в подземной части, кроме автостоянки, разместятся также кладовые для жильцов. По проекту первые три дома на уровне первого этажа объединят встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, где, в том числе, предусмотрены коммерческие помещения.

Всего в четырех домах будет 1 тыс. 966 квартир.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS