СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Земельный участок и здание на нём изымут в ЮВАО для строительства развязок через пути Казанского и Горьковского направлений МЖД

Земельный участок и здание на нём изымут в ЮВАО для строительства развязок через пути Казанского и Горьковского направлений МЖД
Соответствующее распоряжение появилось на официальном сайте мэра Москвы.
Оба объекта расположены по адресу: ул. Нижегородская, д. 83, стр. 1 в Нижегородском районе столицы. Они принадлежат ООО «Олд Стрит Девелопмент».

Как сообщается в документе, недвижимость будет изъята у правообладателя для реализации целей, утвержденных Адресной инвестиционной программой Москвы на 2019-2022 годы, а именно - строительство многоуровневых транспортных развязок через Казанское и Горьковское направление МЖД на участке от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта.

Контролировать выполнение поручено заместителю руководителя департамента городского имущества Москвы Наталии Прусаковой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS