КУЛЬТУРА

назад

Бесплатные показы фильмов о войне и армии пройдут в кинотеатрах «Тула», «Спутник», «Молодежный» в ЮВАО с 20 по 24 февраля

Бесплатные показы фильмов о войне и армии пройдут в кинотеатрах «Тула», «Спутник», «Молодежный» в ЮВАО с 20 по 24 февраля
Кинопоказы с 35-миллиметровой пленки в честь Дня защитника Отечества проводит сеть «Москино».
Как сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы, вход на сеансы свободный, предварительной регистрации не требуется.

В программу «Синематека. На фронте и в тылу» вошло 11 фильмов. Среди них «Офицеры», «Солдат Иван Бровкин», «Звезда», «Женя, Женечка и «катюша» и другие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS