КУЛЬТУРА

назад

Музей-заповедник «Кузьминки-Люблино» подготовил творческие встречи с известными артистами в рамках акции «Ночь в музее»

Музей-заповедник «Кузьминки-Люблино» подготовил творческие встречи с известными артистами в рамках акции «Ночь в музее»
Ежегодная акция «Ночь в музее» пройдет в Москве 21 мая. Культурные площадки Москвы приготовили для акции более 230 мероприятий.
В пресс-службе «Мосразвития» сообщили, что посетителей в «Ночь в музее» будут ждать 110 культурных площадок города. Все мероприятия бесплатны, но для их посещения требуется предварительная регистрация, - передает Агентство городских новостей «Москва».

Музей-заповедник «Царицыно» устраивает ночную пешеходную экскурсию, в ходе которой гостям расскажут о строительстве дворцово-паркового ансамбля. В музее-заповеднике «Кузьминки-Люблино» состоятся творческие встречи с заслуженной артисткой России, актрисой Театра им. Маяковского Анной Ардовой и с актером и телеведущим Михаилом Полицеймако.

Полное расписание «Ночи в музее» 21 мая можно узнать на официальном сайте museumsnight.moscow. Там же можно пройти регистрацию на мероприятия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS