КУЛЬТУРА

назад

Онлайн-марафоны 20 и 21 января с авторами и издателями комиксов пройдут в библиотеках Москвы

Онлайн-марафоны 20 и 21 января с авторами и издателями комиксов пройдут в библиотеках Москвы
Библиотеки столицы приглашают на онлайн-встречи с создателями рисованных историй, сообщает официальный сайт мэра Москвы.
В рамках онлайн-марафона пройдут шесть встреч 20 и 21 января. Интервью в прямом эфире из «Библиотеки издательств» - читального зала в медиацентре парка «Зарядье» будут транслировать три раза в день: в 12:00, 14:00 и 16:00. Расписание и ссылки на прямые трансляции доступны на портале «Онлайн.Библиогород».

Предварительная регистрация для просмотра эфиров не требуется.

Участниками интервью станут: художник и иллюстратор Валентин Поткин, редактор Любовь Романова, главный редактор одного из издательств Александра Литвина, руководитель детской творческой студии Ольга Шестакова, издатель Анна Коростелева.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS