ВЛАСТЬ

назад

Марат Хуснуллин - о стройке в ночное время на ул.Люблинская: "За такое будем наказывать!"

Марат Хуснуллин - о стройке в ночное время на ул.Люблинская: "За такое будем наказывать!"
Как написал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства у себя на странице "ВКонтакте" в четверг, 19 декабря: "Сегодня не спал до 2-х ночи, разбирался с жалобой".
Жители близлежащих домов пожаловались на шум от стройки в ночное время на Люблинской.

Как пишетХуснуллин, утром руководители Надзора встретились с жителем и решили проблему. "Надеюсь, шуметь ночью теперь правда не будут!", - отметил Марат Шакирзянович.

По словам заместителя мэра, строители дом по реновации хотят быстрее сдать. Тем не менее, "строить по ночам, забывая о тех, кто живет рядом - непозволительно! За такое будем наказывать!" - заверил чиновник.



Фото: официальная страница М.Хуснуллина "ВКонтакте".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS