ВЛАСТЬ

назад

Мэр Москвы уволил Валентину Иванченко с должности главы управы Нижегородского района

Мэр Москвы уволил Валентину Иванченко с должности главы управы Нижегородского района
Распоряжение об освобождении Иванченко от должности глава управы Нижегородского района мэр Москвы Сергей Собянин подписал сегодня.
Согласно распоряжению мэра, Иванченко Валентина Алексеевна освобождается от замещаемой должности главы управы Нижегородского района города Москвы и увольняется с государственной гражданской службы города Москвы. Как уточняется, с должности Иванченко ушла по собственной инициативе, – передает РИАМО.

Валентина Иванченко с января 2014 по июнь 2015 года работала замглавы управы по вопросам жилищной политики и ЖКХ Нижегородского района, а . в феврале 2017 года распоряжением мэра Сергея Собянина была назначена главой Нижегородского района столицы.

Также сегодня мэр Москвы снял с должности главу управы района Северное Измайлово.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS