ВЛАСТЬ

назад

Префект ЮВАО вручил благодарственные письма пожарным ЮВАО, занявшим первое место в Москве по итогам 2019 года

Префект ЮВАО вручил благодарственные письма пожарным ЮВАО, занявшим первое место в Москве по итогам 2019 года
Об успехах пожарно-спасательного гарнизона ЮВАО стало известно на сборе по подведению годовых итогов выполнения мероприятий гражданской обороны.
Как подчеркнул префект ЮВАО Андрей Цыбин, самое главное — обеспечить безопасность граждан. Префект особо поблагодарил пожарных за работу в жилом секторе.

"Мы принимали меры совместно с УВД: опечатывали подвалы, чердаки. Эту работу нужно продолжать, она залог стабильности и безопасности", — сказал Андрей Цыбин.

Префект вручил пожарным благодарственные письма за вклад в пожарную безопасность и поблагодарил Главное управление МЧС по Москве за высокую оценку достижений Юго-Восточного округа.

Некоторые цифры за 2019 год озвучил начальник Управления МЧС по ЮВАО Николай Шестаков.

Так, с 2019 году, сотрудники МЧС выполнили более 11 тысяч выездов, спасли 84 человека из огня и еще семерых тонущих на водоемах. Пожаров было зарегистрировано 900. Как пояснил Николай Шестаков, по новым правилам учета пожаром считается возгорание любого, масштаба, независимо от последствий.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS