ВЛАСТЬ

назад

Собянин и депутаты Мосгордумы обсудили программу #МойРайон, которая была разработана на основе наказов москвичей

Собянин и депутаты Мосгордумы обсудили программу #МойРайон, которая была разработана на основе наказов москвичей
Встреча с мэром Сергеем Собяниным 25 сентября состоялась по инициативе депутатов столичного парламента.
Как сообщалось ранее, программа "Мой район" сформирована на основе наказов москвичей по развитию конкретных территорий города. В общую программу входят 146 программ для каждого из районов Москвы, и ее развитие позволяет создавать межрайонные проекты.

Депутат Мосгордумы Ирина Ильичева, комментируя встречу, заверила, все наказы горожан будут изучены и взяты в работу. "Понятно, что программа будет постоянно дополняться и обновляться, поэтому встречи с москвичами по-прежнему будут проводиться регулярно", чтобы выслушать новые предложения и идеи по организации комфортной городской среды, сказала депутат.

Записаться на приём МГРО "Единая Россия" можно по телефону: 8(495)780-00-26 или по е-mail: op.r77@edinros.ru

Прием граждан проходит по понедельникам, вторникам, четвергам с 10:00 до 17:00 мск.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS