ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатный экокружок для детей начнет работу с 1 июня в парке «Кузьминки-Люблино»

Бесплатный экокружок для детей начнет работу с 1 июня в парке «Кузьминки-Люблино»
В кружок «Зеленая школа мельника Кузьмы» принимаются дети от четырех до 12 лет. 
На официальном портале мэра Москвы сообщается, что занятия в «Зеленой школе мельника Кузьмы» бесплатные, первое состоится 1 июня, в День защиты детей. Далее занятия будут проходить по будням, кроме понедельника, в 11:00. Продолжительность - один час. Присоединиться к занятиям можно в любое время, даже если пропустили несколько уроков. Для участников приготовлен практические экоуроки, мастер-классы и лекции на свежем воздухе - в вольерном комплексе, дендросаду и в специально обустроенном экоклассе.

Дети узнают, как работать в огороде, ухаживать за растениями. Будут также уроки по развитию творческих навыков, познавательные игры, экскурсии, физкультура, научные опыты и эксперименты.

Занятия будут проходить по адресу: ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS