ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатный ЗОЖ-марафон «100 дней здоровья» для всех желающих начинается в Москве 1 июня

Бесплатный ЗОЖ-марафон «100 дней здоровья» для всех желающих начинается в Москве 1 июня
ЗОЖ-марафон проводится в рамках проекта «Здоровая Москва».
Участники мероприятия, которое будет проводиться в онлайн-формате смогут получить рекомендации врачей по вопросам здорового питания, ежедневной физической активности и психологического здоровья.

В пресс-службе Депздрава Москвы отметили, что каждый день на протяжении 13 недель участникам марафона на онлайн-платформе будут доступны вебинары, мастер-классы, материалы от экспертов, а также чат с куратором и онлайн-контакт с экспертом.

Для закрепления навыков, полученных на марафоне, участники будут выполнять задания, для выполнения которых потребуется около 15 минут в день. По ожиданиям Депздрава, марафон поможет сформировать приверженность принципам здорового питания и обучит правильному отношению к своему здоровью.

За активность и участие в еженедельных заданиях и конкурсах будут начисляться баллы, которые затем можно будет обменять на призы.

Желающим принять участье в ЗОЖ-марафоне нужно пройти обследование в павильонах «Здоровая Москва» или в диагностических комплексах в 70 центрах «Мои документы», а далее зарегистрироваться на сайте марафона и внести результаты обследований и показатели здоровья в личном кабинете.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS