ОБЩЕСТВО

назад

Cамые дешевые квартиры Москвы в районе 2,5 млн рублей находятся в ЮВАО

Cамые дешевые квартиры Москвы в районе 2,5 млн рублей находятся в ЮВАО
Сервис «Авито Недвижимость» нашел самые дешевые квартиры в Москве. Две из них находятся на юго-востоке.
Самая дешевая квартира на «вторичке» за 2,5 млн рублей находится в 15 минутах ходьбы от метро «Нижегородская» на юго-востоке Москвы, в 12-этажке 1983 года постройки, на первом этаже, — передает РИА Новости. Площадь мини-квартиры составляет 10 кв. метров, туалета нет, но продавец обещает организовать его при выходе на сделку.

Второе место в рейтинге самых дешевых столичных предложений достается студии площадью 13,2 кв. метра тоже на юго-востоке Москвы, в районе метро «Стахановская». Она стоит 2,8 млн рублей.

Третье место среди бюджетных вариантов «вторички» достается квартире за 2,85 млн рублей. Ее площадь 15 кв. метров, расположена она в 10 минутах езды от станции метро «Филатов Луг».

Также Москва ожидаемо является городом-лидером по количеству квартир в продаже дороже 100 млн рублей — в городе более 5000 таких предложений. На втором месте по количеству дорогих лотов находится Сочи, на третьем месте — Санкт-Петербург.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS