ОБЩЕСТВО

назад

Девятиклассника школы на юго-востоке Москвы проверит полиция из-за роликов в TikTok

Девятиклассника школы на юго-востоке Москвы проверит полиция из-за роликов в TikTok
Тревогу забили учителя.
Как сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости», педагоги московской «Школы в Некрасовке» обратили внимание на страницу девятиклассника в TikTok. Юноша выкладывает в сеть ролики, в которых рассказывает о завоевании вымышленных территорий, издевается над плюшевыми игрушками и говорит об оружии. Вдобавок, приятелям в школе подросток заявлял, что у него есть все для захвата школы.

По данным «Мослента», подросток поступил в «Школу в Некрасовке» в 2018 году. В декабре того же года педсовет поставил его на внутришкольный учет из-за систематического нарушения распорядка. Известно также, что у школьника были проблемы в общении со сверстниками, и его отправляли на консультации в центр психологического здоровья детей и подростков им. Сухаревой.

После сообщения о странном поведении школьника полиция начала проверку самого подростка и его семьи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS