ОБЩЕСТВО

назад

Кадеты-жуковцы школы 1409 возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду

Кадеты-жуковцы школы 1409 возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду
Мероприятие в честь 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны прошло с участием мэра Москвы Сергея Собянина.
После церемонии возложения, минуты молчания, исполнения гимна России перед участниками возложения торжественным маршем прошла рота Почетного караула.

Кадрами с торжественного мероприятия поделилась у себя в Facebook директор школы 1409, депутат Мосгордум VI созыва Ирина Ильичева. Ирина Викторовна не раз отмечала важность патриотического воспитания молодого поколения, поскольку патриотизм составляет духовно-нравственную основу личности, формирует ее гражданскую позицию и потребность в достойном и самоотверженном служении Родине.

Днем ранее, 21 июня, кадеты-жуковцы возложили цветы к захоронениям Полководцев Победы у Кремлёвской стены совместно с представителями МО РФ, Фондом Памяти полководцев Победы и их потомками.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS