ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи могут посадить в парке Кузьминки дерево в честь дня рождения малыша

Москвичи могут посадить в парке Кузьминки дерево в честь дня рождения малыша
Принять участие в бесплатном экологическом проекте "Наше дерево" могут семьи, в которых хотя бы один родитель зарегистрирован в Москве, и дети у которых родились не раньше 1 января 2019 года.
Подать заявку можно, пока ребенку не исполнится три года. Заявки принимаются на официальном сайте мэра Москвы www.mos.ru.

Как сообщается на сайте, к посадке в лесопарке Кузьминки-Люблино доступны липы мелколистные. За состоянием дерева будет следить Служба озеленения в течение трех лет с момента посадки. И если дерево пострадает — его заменят при первой возможности, в ближайшую весну или осень, а тем, кто его посадил, вышлют фотографию вновь высаженного дерева.

До конца подачи заявок на 2020 год осталось 285 дней.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS