ОБЩЕСТВО

назад

Найденную в парке Кузьминки копейку выставили на продажу за 6,9 миллиона рублей

Найденную в парке Кузьминки копейку выставили на продажу за 6,9 миллиона рублей
Монету номиналом одна копейка продает на популярном сайте купли-продажи житель Подмосковья. Выручит за лот продавец хочет 6,9 миллиона рублей.
Высокую цену продавец объяснил в объявлении 12-тью аргументами, в том числе, что «данная монета была извлечена из тушки кролика, добытого в лесах парка Кузьминки и её гурт изъеден твердым предметом», - передает Мослента.ру. По словам продавца, это «самая дорогая монета» на всем сайте объявлений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS