ОБЩЕСТВО

назад

Парк «Кузьминки-Люблино» приглашает на эко-акцию «Фотоплоггинг» или «Фото на бегу» 25 августа

Парк «Кузьминки-Люблино» приглашает на эко-акцию «Фотоплоггинг» или «Фото на бегу» 25 августа
Участникам предлагается пробежать по заданному маршруту, собрать мусор, который встретится по пути, и сделать фотографии для конкурса за призы.
Как рассказали в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды, плоггинг — это легкоатлетический забег, в ходе которого участники по пути собирают мусор и бытовые отходы. Мосприрода предлагает совместить все это еще и с творческим конкурсом — сделать как можно больше необычных фотографий в любых ракурсах.

Автора самой популярной фотоработы наградят призом.

До конца дня 25 августа нужно опубликовать свои фото в Instagram с хештегами #Мосприрода, #фотокросскузьминки2021, #фотонабегукузьминки. Участник должен быть подписан на официальную страницу ГПБУ «Мосприрода» в Instagram. Итоги конкурса подведут в сентябре 2021 года и опубликуют их на сайте Мосприроды. Автор фото или поста, набравшего самое большое количество лайков получит приз от Мосприроды.

Фотоплоггинг стартует 25 августа в 11:00. Участников ждут по адресу: ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1. Экозабег пройдет по берегу Верхнего Кузьминского пруда.

Участие в акции бесплатно, все необходимое для сбора мусора выдадут на месте. Допускаются участники от 6 лет и старше. Организаторы обещают соблюдение всех санитарно-эпидемиологических мер.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS