ОБЩЕСТВО

назад

Получить бесплатную вакцину без записи можно в двух ТЦ на юго-востоке Москвы

Получить бесплатную вакцину без записи можно в двух ТЦ на юго-востоке Москвы
С 18 января в столице начинают работать прививочные бригады в торговых центрах и других общественных местах.
Первая точка сегодня открылась в ГУМе. В ближайшие дни прививочные точки откроются в других торговых центрах и общественных местах Москвы.

В ЮВАО таких точек будет две. Как сообщается на сайте mos.ru, это ТЦ «Город» на шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2 в Лефортово, и ТК «Л-153» на ул. Люблинская, дом 153 в Марьино.

Точка в ТЦ «Город» будет работать с 20 по 26 января и с 10 по 16 февраля. Точка в ТК «Л-153» будет работать с 27 января по 02 февраля и с 17 по 23 февраля.

Как уточняется, прививка делается дважды, поэтому через две недели после первой инъекции нужно вернуться за вторым компонентом вакцины.

Полный список адресов и дат работы прививочных бригад опубликован на сайте mos.ru.

Кроме того, в Москве действуют 100 пунктов вакцинации в городских взрослых поликлиниках. Они работают каждый день по записи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS