ОБЩЕСТВО

назад

В Лефортово проводят акцию по сбору одежды и других нужных вещей для нуждающихся

В Лефортово проводят акцию по сбору одежды и других нужных вещей для нуждающихся
Благотворительную акцию проводит волонтерский центр Московского энергетического института (МЭИ) совместно с фондом «Второе дыхание» при поддержке Фонда президентских грантов. 
Ненужные вам, но очень нужные малоимущим семьям и людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации вещи можно приносить до 26 октября в МЭИ по адресу: Красноказарменная улица, 17, стр. 3.

Какие-то вещи пойдут на переработку, какие-то — на помощь малоимущим семьям и людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Принимается детская, мужская и женская одежда, обувь, сумки, украшения, бижутерия, косметички и косметика с актуальным сроком годности, постельное белье и легкий домашний текстиль, небольшие детские игрушки.

Организаторы акции попросили постирать вещи перед сдачей, даже если они чистые, но долго лежали в шкафу. Обувь нужно помыть, связать шнурки между собой и положить в пакет.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS