ОБЩЕСТВО

назад

Вакцина «КовиВак» поступила в 14 павильонов «Здоровая Москва», в том числе в два в ЮВАО

Вакцина «КовиВак» поступила в 14 павильонов «Здоровая Москва», в том числе в два в ЮВАО
Вакцина от COVID-19«КовиВак» с сегодняшнего дня снова доступна москвичам, сообщает официальный сайт мэра Москвы.
«10 июля в 14 павильонов «Здоровая Москва» поступила вакцина «КовиВак». Сделать прививку можно бесплатно без записи», — сообщается на сайте.

14 павильонов «Здоровая Москва», где можно поставить «КовиВак» от центра им.Чумакова находятся в зонах отдыха: два в ЦАО — Фестивальный парк, Парк Горького; в сквере у префектуры САО; в ЮАО — музей-заповедник «Царицыно»; два в ЗАО — парк Олимпийской деревни и в сквере на ул. Дружбы (около посольства КНР); в ВАО — парк «Перовский»; три павильона есть в ЮЗАО —ландшафтный заказник «Теплый Стан», в сквере возле культурного центра «Вдохновение» и в парке 50-летия Октября; два в ЮВАО — парк имени 850-летия Москвы и Дюссельдорфский парк; и по одному в СЗАО — в парке «Северное Тушино» и СВАО — Гончаровский парк.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS