ОБЩЕСТВО

назад

Житель ЮВАО повис на карнизе 15-го этажа в погоне за лайками в соцсети

Житель ЮВАО повис на карнизе 15-го этажа в погоне за лайками в соцсети
Мужчина хотел сделать селфи, но вместо этого оказался на волосок от гибели, а после чудесного спасения его еще и оштрафовала полиция.
Инцидент произошел сегодня в столичном районе Некрасовка. Как сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве, полицию в многоэтажку на ул.Рождественская вызвали очевидцы. Они сообщили, что мужчина висит снаружи дома на 15-м этаже, зацепившись за карниз. Ему пытается помочь забраться в квартиру женщина, но у нее ничего не получается.

Прибывшие на место сотрудники полиции вытянули мужчину в помещение.

Как выяснили полицейские, 36-летний житель района Некрасовка решил сделать селфи на подоконнике открытого окна, но не удержался и сорвался, успев зацепиться руками за карниз. Рядом с ним находилась его сожительница, это она пыталась ему помочь, но ее сил было недостаточно.

В ходе опроса участковый уполномоченный полиции установил, что любитель селфи в этот момент находился в гостях в соседнем доме. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», за нарушение режима самоизоляции на него был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП РФ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS