ОБЩЕСТВО

назад

Жители Люблино могут помочь одиноким людям в благотворительной акции «Коробка добра»

Жители Люблино могут помочь одиноким людям в благотворительной акции «Коробка добра»
В храме в Люблино на Краснодарской улице начали благотворительную акцию «Коробка добра» по сбору праздничных подарков для одиноких людей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
В качестве подарка можно положить в «Коробку добра»: шампунь, крем для лица и рук, набор для бритья, красивые расчески, мыло в красивой упаковке или ручной работы, полотенца, красивые салфетки, нарядные контейнеры, или лакомства — шоколадки, небольшие наборы конфет, печенье в нарядной упаковке, пастилу, зефир, — сообщает официальный сайт префектуры ЮВАО.

Короб по сбору подарков будет стоять в храме с 27 апреля две недели.

Также в храме продолжается акция «Письмо незнакомому другу». Любой желающие может написать письмо со словами приветствия и теплыми пожеланиями любому адресату, начав его словами «Дорогой друг». К письму можно приложить пасхальную поделку и также оставить в месте сбора подарков.

Адрес храма: улица Краснодарская, владение 50.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS