ОБЩЕСТВО

назад

Жители района Выхино-Жулебино обратились к депутату Госдумы Петру Толстому, чтобы он помог добиться строительства ФОКа

Жители района Выхино-Жулебино обратились к депутату Госдумы Петру Толстому, чтобы он помог добиться строительства ФОКа
Петр Толстой — депутат Государственной думы от Люблинского округа.
Как сообщил Толстой журналистам, на сегодняшний день в районе, в котором проживают 220 тыс. человек всего два спортивных объекта, это крайне мало. Депутат намерен обратиться с этим вопросом к мэру Москвы Сергею Собянину.

Петр Толстой добавил, что под обращением жителей о строительстве нового спортивного объекта стоит около тысячи подписей. Жители просят построить в районе спорткомплекс, который будет функционировать круглый год, с бассейном, катком, тренажерным залом, различными секциями.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS