ОБЩЕСТВО

назад

Жителям ЮВАО предлагают самим выбрать название для парка технических видов спорта в Печатниках

Жителям ЮВАО предлагают самим выбрать название для парка технических видов спорта в Печатниках
Голосование в проекте «Активный гражданин» продлится в течение двух недель.

На выбор предлагается шесть вариантов: парк технических видов спорта имени героя Советского Союза Н.И. Сечкина, парк технических видов спорта имени героя Советского Союза Б.Н. Дмитриевского, парк «Техноспорт Курьяново», технодром «Курьяново», технопарк «Курьяново», Московский технодром «Курьяново». Также участники голосования могут предложить свой вариант названия парка либо предоставить решать данный вопрос специалистам.

Парк технических видов спорта в Печатниках был сформирован на месте нелегальной свалки. За 1,5 года с момента открытия он успел стать популярным местом отдыха местных жителей. В парке сооружены четыре спортивные трассы: для мотокросса длиной 1880 метров; километровая шоссейно-кольцевая; для картинга, для велосипедов, длиной 205 метров, с неровностями. Есть в парке и скейтплощадкаплощадка с вертикальным игровым лабиринтом для детей.

750-метровая набережная вдоль Москвы-реки оборудована удобными спусками к воде. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS