ОБЩЕСТВО

назад

Злостного нарушителя ПДД, не оплатившего штрафов на 4 млн рублей, задержали в Батайском проезде в Москве

Злостного нарушителя ПДД, не оплатившего штрафов на 4 млн рублей, задержали в Батайском проезде в Москве
За 35-летним москвичом числилось больше 2000 штрафов примерно на 3 миллиона рублей и пени еще на миллион.
Это выяснили инспекторы ГИБДД, остановившие для проверки Toyota Land Cruiser в Батайском проезде. Кроме того, как оказалось, мужчина ездил без прав, которых его ранее лишили.

С сотрудниками ДПС водитель общался через приоткрытое окно, покинуть автомобиль отказался и заблокировал двери. В итоге инспекторы разбили стекло передней двери, разблокировали замки и задержали дерзкого водителя.

На него завели административные протоколы и отправили под арест на 10 суток. Автомобиль тоже арестовали.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS