ТРАНСПОРТ

назад

На нескольких участках дорог на юго-востоке столицы введут одностороннее движение

На нескольких участках дорог на юго-востоке столицы введут одностороннее движение

В планах Центра по организации дорожного движения ввести одностороннее движение на 2-й улице Синичкина и двух бульварах Юго-Восточного округа Марьинском и Мячковском.

По информации, предоставленной первым заместителем руководителя по стратегическому развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александром Ходаковым, по итогам ввода одностороннего движения в прошлом году на Новочеркасском бульваре в районе Марьино власти Москвы смогли организовать более двух сотен мест под парковку автомобилей. При этом возникавшие ранее затруднения при встречном разъезде на данном участке дороги исключены.

Поэтому в Центре посчитали возможным запланировать введение одностороннего движения еще на нескольких участках дорог в Юго-Восточном округе.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS