ТРАНСПОРТ

назад

По прогнозам ЦОДД в начале марта уменьшится количество машин на дорогах

По прогнозам ЦОДД в начале марта уменьшится количество машин на дорогах

Плотность автомобильного потока уменьшится в связи с праздничными выходными, которые начнутся с 23 февраля.

«В этом году по случаю 23 Февраля будет сразу четыре выходных дня, поэтому ожидается, что часть горожан отправится в отпуска. Вследствие этого на следующей неделе мы прогнозируем уменьшение числа автомобилей и загрузки города», — заявил заместитель руководителя ЦОДД Александр Поляков.

Также сообщается, что затруднённое движение ожидается на крупных реконструируемых магистралях: шоссе Энтузиастов, Рязанском проспекте, Щелковском и Варшавском шоссе. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS