ТРАНСПОРТ

назад

Продленные до станции метро «Кузьминки» из-за закрытия метро в ЮВАО маршруты подмосковных перевозчиков сегодня с 13:00 начнут ходить по старым трассам

Продленные до станции метро «Кузьминки» из-за закрытия метро в ЮВАО маршруты подмосковных перевозчиков сегодня с 13:00 начнут ходить по старым трассам
Сегодня станции метро «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» открылись на день раньше запланированного, сообщил официальный канал министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области в Telegram.
В связи с этим все областные маршруты, курсирующие между Москвой и областью, ранее продленные до станции метро «Кузьминки», с 13:00 начинают работать по старым маршрутам с конечной остановкой около станции метро «Котельники».

Также с 13:00 прекращают работу компенсационные автобусы, временные выделенные полосы отменяются, и пригородные поезда снова начнут делать остановки на ж/д станции «Выхино».

В Министерстве транспорта отметили, что с 24 марта компенсационные автобусы «КМ1», «КМ2» и «КМ3» перевезли более 650 тыс. человек.



Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS