ТРАНСПОРТ

назад

Проект реконструкции участка ул. Полбина на юго-востоке Москвы согласован в Москомэкспертизе

Проект реконструкции участка ул. Полбина на юго-востоке Москвы согласован в Москомэкспертизе
Что будет сделано в ходе реконструкции на участке от ул. Шоссейная до ул. Полбина в столичном районе Печатники - рассказала пресс-служба Москомэкспертизы.
«Согласно проекту, на данном участке планируется организация остановок общественного транспорта и переустройство инженерных коммуникаций: дождевой канализации, освещения, сетей водоснабжения и водоотведения», - цитируются в сообщении слова председателя комитета Валерия Леонова.

На ул.Полбина будет организовано двустороннее движение на трех полосах: две полосы - в сторону ул. Шоссейная. Для пешеходов создадут тротуары, переходы через улицу, в том числе с учетом маломобильных групп населения, а также размещение трех современных остановок общественного транспорта.

Предусмотрена в проекте установка дорожных знаков, нанесение разметки.

На время реконструкции на улице временно перенесут остановки городского транспорта и установят ограничение скорости до 40 км/час.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS