ТРАНСПОРТ

назад

Проезд на Новорязанском шоссе в районе Бронниц ограничен до середины ноября

Проезд на Новорязанском шоссе в районе Бронниц ограничен до середины ноября
Там сейчас идут строительные работы по заказу ГК «Автодор».
Как сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, на участке Новорязанского шоссе (М5 «Урал») между трассами А107 и А108 ограничено автомобильное движение до середины ноября 2020 года.

На время строительных работ легковой транспорт направлен по альтернативной схеме движения — по старому направлению Рязанского шоссе через Бронницы, грузовой транспорт — по трассе М4 «Дон».

Сориентироваться на местности водителям помогают информационные щиты и дорожные знаки. В целях безопасности движения на старом направлении М5 «Урал» в Бронницах установлены новые светофорные объекты, знаки, искусственные дорожные неровности и 2-километровое барьерное ограждение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS