ТРАНСПОРТ

назад

Проезд по ул. Волочаевская в ЮВАО ограничен до конца лета из-за реконструкции водопровода

Проезд по ул. Волочаевская в ЮВАО ограничен до конца лета из-за реконструкции водопровода
До 25 августа из-за реконструкции водопровода проезд транспорта будет ограничен на ул.Волочаевская, - предупреждает информационный центр транспортного комплекса Москвы.
Уточняется, что до 30 марта проезд транспорта будет ограничен на ул. Золоторожская в районе перекрестка с ул. Волочаевская круглосуточно по одной полосе.

На ул. Волочаевская от пересечения со Строгановским проездом до дома № 15 движение будут ограничивать начиная с 20 марта по 30 апреля с 1:30 до 5:30 мск. Далее - от дома № 15, корп. 1 (Клинический госпиталь На Яузе) до дома № 18, стр. 2 (напротив ж/д переезда) проезд ограничат с 13 мая по 25 августа с 1:30 до 5:30 с поэтапным занятием одной полосы с обеспечением движения по трамвайным путям.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS