ТРАНСПОРТ

назад

Проезд в Краснокурсантском проезде и ул. Лефортовский Вал частично ограничен по 30 марта

Проезд в Краснокурсантском проезде и ул. Лефортовский Вал частично ограничен по 30 марта
Ограничения вводятся в связи с проведением инженерных работ, - сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
Схема ограничений следующая:

По 5 марта частично перекроют для проезда одну полосу на пересечении ул. Солдатская и 2-го Краснокурсантского проезда от ул. Солдатская дома № 12 корп. 1 до дома № 14.

По 25 февраля ограничена одна полоса для движения транспорта на 2-м Краснокурсантском проезде в районе дома № 12 стр. 8. Тем не менее, существующее количество полос сохранится за счет ликвидации парковки.

С 26 февраля по 15 марта во 2-м Краснокурсантском проезде от дома № 12 стр. 1 до дома № 5 стр. 1 перекрыто частично движением по одной полосе. Здесь существующее количество полос также сохранят за счет ликвидации парковочного пространства.

По 10 марта ограничен проезд по одной полосе на 2-м Краснокурсантском проезде от дома № 12 стр. 1 до дома № 12 стр. 3. Здесь также будет сохранено существующее количество полос за счет ликвидации парковочного пространства и обустройства временных уширений.

С 15 февраля по 20 марта ограничения начнутся во 2-м Краснокурсантском проезде от дома № 12 стр. 1 до дома № 12 стр. 6, где ограничат проезд по одной полосе частично, но сохранят существующее количество полос за счет ликвидации парковок.

С 15 февраля по 28 марта движение будет ограничено на ул. Лефортовский Вал от дома № 16-а до дома № 16 и на ул. Лефортовский Вал от дома № 16 до дома № 18-а.

С 18 февраля по 30 марта на участке ул. Лефортовский Вал от дома № 18-а до ул. Красноказарменная дом № 9 уберут парковки и организуют временные уширения, чтобы сохранить там существующее количество полос.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS